Pavlo_Chernihiv

Users
 • Content count

  47
 • Joined

 • Last visited

 • Days Won

  10

Pavlo_Chernihiv last won the day on January 29 2019

Pavlo_Chernihiv had the most liked content!

About Pavlo_Chernihiv

 • Rank
  Interested user

Recent Profile Visitors

412 profile views
 1. Змінити тему, там також і верхня строка стану змінюється
 2. у мене на R3s "Система Android" жерла до 40%, в середньому було 30%. Зараз на RN5 в середньому 10%. Мабуть то залізо не розраховане на 10ку. Коли телефон r3s був новий, стояла miui 7.9 ы мены батареї вистачало майже на тиждень, з кожною обновою розхід був більше і більше. Влітку я вирішив відкатитись на 7.9, та не вийшло з новою політикою "невідката".. Ось такі невтішні спогади..
 3. В "десятке" в приложении "Часы" присутствует такая странная фишка - невозможно выставить мелодию по отдельности на будильник и таймер. Ставишь например мелодию "Восход" на будильник, оно ставится и на таймер, ставишь пикалку на таймер, оно переставляется и на будильнике. В предыдущих 9ке , 8ке такого небыло. И самое неприятное, что и громкость так же не регулируется по отдельности.. Такая вот фигня, решения тут нет. Просто будем год ждать исправления. Снял видео экрана, но сюда его не добавишь, так что проверяйте сами на своих аппаратах.
 4. Зараз ні на якому, теж не маю відповіді
 5. Люди сюди не йдуть, бо немають відповідей. В мобільній версіі модератори банять ні за що, довелося піти на сайт "за порєбрік"
 6. уже была эта тема, но ответа нету. Не выключается режим "карман" в Редми 3с. Ползунок не активный. Помню когда я его включал, то всё работало. Хотел дать скриншот, но изображения не загружаются.
 7. так це ж Вайбер?
 8. Само настроилось, вроде ничо не делал.. хм.. Перезагрузил только..
 9. Не могу отключить режим "карман". Наверно из-за него у меня проблемы с датчиком приближения. Во время разговора датчик срабатывает и экран тухнет, но по завершении разговора(или когда отодвинешь телефон от уха) экран не включается обратно и остаётся чёрным. Кто встречался с этим?
 10. Activity Launcher кльова штука. Я непотрібний гуглохлам поубирав)) Навіть іконка з робочого столу зникає, наче додатку нема.
 11. Дочекались? я - ні )))
 12. якщо контакт збережений у форматі vcf з фоткою, а потім включений в контакти(наприклад після відновлення) то фотка так і залишається в кружочку - не збільшується. Оце я помітив у себе
 13. хіба це баг? Налаштування залишились як і були. У мене теж таке було, просто зміни назву сімок знову))
 14. тут фиг что поймёшь
 15. Народ, просветите в чём отличия от 8.5.2.0 ?