inc

Зарядка

17 posts in this topic

когда телефон не заблокирован то заряжает норм, но как только заблокировать начинается вечное пикание как вкл/выкл зарядку и с экраном твориться непонятное. сегодня началось, уже грешу на прошивку, потому что сегодня обновил и понеслась. уже и до заводских сбросил, не помогло. до сегодня все работало как часы. что это может быть? как исправить?

Edited by inc

56 минут назад, MOCCIRDUS сказал:

Попробуйте заряжать когда телефон выключен. 

пробовал, все точно то же, начинает пикать постоянно и экран с ума сходит

Попробуйте в настройках поиграться. В меню для разработчиков . Там есть пункт Подсветка при зарядке. Или найдите последнюю стабильную версию и пере установите только с полным удалением данных. Только перед этим сделайте бэкап 

Тоже самое началось сегодня! Обновился до 7.5.25 (еженедельная) и телефон постоянно пищит (звук включения и отключения USB) как только заблокирован экран. Но при этом индикатор питания не выключается. Так же иногда блокируется и разблокируется постоянно экран, пока не заблокировать его кнопкой. Телефон MI Note

Edited by kotqq

8 минут назад, MOCCIRDUS сказал:

Все пишут что нужно поменять тему и все сразу пройдет . 

так и есть, прошло:lol: спасибо)

4 минуты назад, kotqq сказал:

Я стабильную вкатил :rolleyes: ну нафиг эти глюки раз в неделю

та до этого вообще проблем не наблюдалось, работал без косяков, на каждой обнове, а тут на те здрасте..

У меня другая проблема мой Mi4C после обновы даже не может сбросится до заводских настроек. 

У меня тоже самое произошло после вчерашней еженедельной обновы Miui- 7.5.25. Еще и обои слетают во время зарядки. Мой смарт: Xiaomi mi3.
P.S. Сменил тему- не помогло.

23 hours ago, Serhij said:

У меня тоже самое произошло после вчерашней еженедельной обновы Miui- 7.5.25. Еще и обои слетают во время зарядки. Мой смарт: Xiaomi mi3.
P.S. Сменил тему- не помогло.

Это баг прошивки, Нужно или подождать следующей или вернуться.  При возвращении на предыдущую обязательно сделайте бэкап и очистку. 

Redmi Note 2 Prime Глобал Еженедельная 7.5.25 - такие-же проблемы как и у Serhij( начал уже подозревать что ЮСБ-гнездо чем-то повредил (хотя к телефону отношусь очень бережно)... но самопроизвольная смена обоев спустя пару секунд после подключения зарядки очень настораживала! Смена темы также не помогла(

Edited by damaskus91

1 hour ago, damaskus91 said:

Redmi Note 2 Prime Глобал Еженедельная 7.5.25 - такие-же проблемы как и у Serhij( начал уже подозревать что ЮСБ-гнездо чем-то повредил (хотя к телефону отношусь очень бережно)... но самопроизвольная смена обоев спустя пару секунд после подключения зарядки очень настораживала! Смена темы также не помогла(

многим помогает смена темы на Simple life из предустановленных

В настройках экран блокировки, блокировка экрана, включите- пропускать блокировку