4 posts in this topic

На Xiaomi Mi A2 lite были сброшены настройки. После этого пишет "Настройки вашего телефона были сброшены, чтобы продолжить им пользоваться введите старый e-mail". Я e-mail, на который был зарегистрирован телефон не помню и не могу этот пункт пропустить. Все способы, которые есть в интернете перепробовал. Пытался через настройки клавиатуры (не могу туда зайти), пытался через справку в TalkBack (там нет справки) и пытался через SD карту и толку нет. Подскажите пожалуйста что делать.

Ти що так часто змінюєш свою e-mail адресу, що не пам'ятаєш стару? Такого не буває, як це не пам'ятати? Щось тут негаразд. А телефон часом не крадений і ти намагаєшся за рахунок порад його розблокувати і користуватись...?

1 час назад, Kovalchuk37 сказал:

Ти що так часто змінюєш свою e-mail адресу, що не пам'ятаєш стару? Такого не буває, як це не пам'ятати? Щось тут негаразд. А телефон часом не крадений і ти намагаєшся за рахунок порад його розблокувати і користуватись...?

Когда телефон был куплен я создал какую-то электронную почту и благополучно про неё забыл и пользовался телефоном, а теперь скачал не то что надо и пришлось сделать сброс к заводским настройкам. Если не лень можете элементарно вбить в ютубе "настройки вашего телефона были сброшены..." и увидите очень много видео на данную тему. Так что же все эти телефоны краденные? Я пробовал ввести новый адрес, но безуспешно.

20 годин тому, born__To__Die сказав:

Когда телефон был куплен я создал какую-то электронную почту и благополучно про неё забыл и пользовался телефоном, а теперь скачал не то что надо и пришлось сделать сброс к заводским настройкам. Если не лень можете элементарно вбить в ютубе "настройки вашего телефона были сброшены..." и увидите очень много видео на данную тему. Так что же все эти телефоны краденные? Я пробовал ввести новый адрес, но безуспешно.

Так не буває. Для того, щоб створити електронну пошту потрібно витратити трохи часу. Підтвердити її. Відповідно, ти її запам'ятовуєш, записуєш, фотографуєш на телефон, робиш скріншот екрана та ін. І ще одне - електронна пошта аж ніяк не впливає на первинні установки телефону, тим більше ввести страрий маіл, може ти переплутав, і то потрібно ввести пароль і логін від MI Accaunt??? Якщо так, тоді все стає на свої місця. Щодо обходу MI Accaunt в інтернеті повно статей і відео, так що несоромся, почитай, подивись.