S1AnGeR

Xiaomi Mi Power Bank

16 posts in this topic

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста , где в Украине (или на каких сайтах) можно приобрести оригинальные 

Xiaomi Power Bank на 16000mAh NDY-02-AL или  Xiaomi Mi Power Bank 20800mAh 

Я нашел на сайте iLounge.com.ua но в оригинальности не уверен...

прямо сейчас у нас есть в наличии 10400 мАч.  я спрошу у менеджеров насчет тех, что интересуют вас. но придется подождать, пока приедут.  

к сожалению у нас не предвидится в этом году. у iLounge цена похожа на правду. Если вы в Киеве, надо поехать подержать в руках. Или взять, а потом с полным правом вернуть в течение двух недель ,если что не так.

вот в помощь.

http://www.techmesto.com/identify-fake-xiaomi-power-bank/ 

в походах очень полезной оказалась батарейка, правда от Lenovo. Надо бы и сяомовскую прикупить.

Сколько в реальном времени идет зарядка mi2s с 0 до 100 % через банку? батарейка обычная 2000 мА.

а какие аккумуляторные батареи стоят в этих павербанках?

Основанные на технологиях LG и Samsung. Так говорят на оф. сайте. A sleek aluminum casing surrounds dual battery cell technology from LG and Samsung

Xiaomi Mi Power Bank 20800mAh 

хм, не встречал такого. интересно, надо будет заказать взамен своему 10к. фейк :huh:

Edited by idgaf

в походах очень полезной оказалась батарейка, правда от Lenovo. Надо бы и сяомовскую прикупить.

Яка була батарея? Скільки часу працювала?

В 03.03.2015 в 17:12, Гость Evgen сказал:

на сколько времени реально хватает 10к ?

Реально мой ми-банк на 10.с чем-то матч заряжает мой Redmi note 3 где-то 2 - 2 с половиной раза если юзать то где-то на 2 фуловых раза заряжает...  Я например ставлю на ночь телефон и банку могу поехать куда-то при этом с уверенностью что аккумулятор я смогу спустить в 0% - 3 раза 

Screenshot_2017-09-07-22-17-58-494_com.android.settings.thumb.png.3897e4f05716db97e771622fb4797019.png

Акамулятор кстати у меня 4к матч 

Screenshot_2017-09-07-22-17-16-268_com_miui.securitycenter.thumb.png.e5e7ec936d9b6bd3244fddaaa305cb5a.png

10к / 4к = 2.5 зарядок ну и я думаю стоит отнять КПД самого контроллера банки и телефона так что на 2 зарядки это норм...  

В 07.12.2014 в 22:24, S1AnGeR сказав:

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста , где в Украине (или на каких сайтах) можно приобрести оригинальные 

Xiaomi Power Bank на 16000mAh NDY-02-AL или  Xiaomi Mi Power Bank 20800mAh 

Я нашел на сайте iLounge.com.ua но в оригинальности не уверен...

Не займайся дурницями, безглуздим пошуком. Де гарантія, що на тих перелопачених сайтах, ти купиш орігінальну продукцію? Ось посилання на офіційний магазин Xiaomi в Києві, - 

https://www.xiaomi.ua/powerbanks/

Всі запропоновані на сайті товари 1000% - оригінальні. Все чудово +++++++.

Qidian смотрел, из минусов заметил следующее: аккумуляторы параллельно в ряд - усложняет применение разных по емкости, производителю, сроку службы, уровню заряда аккумуляторов. Уходит в ошибку, пока не дашь внешнее питание, нет кнопки сброс смотрел в видеообзоре, а откуда в походе электричество, кроме самого power bank :

reduslim.php?img.png
Всем спасибо!