5 posts in this topic

Не могу зарегистирировать Mi аккаунт! Подскажите в чем может быть пролема? Модель Mi-4c, Версия MIUI 7 5.11.19

Также не работает передача через Bluetooth,не на прием , не на отправку, выдает ошибку!

Не могу зарегистирировать Mi аккаунт! Подскажите в чем может быть пролема? Модель Mi-4c, Версия MIUI 7 5.11.19

Также не работает передача через Bluetooth,не на прием , не на отправку, выдает ошибку!

Попробуйте переключить на английский язык. Или регистрируйтесь через компьютер, получайте СМС и потом вводите на смартфоне данные доступа.

Здравствуйте, не могу войти в аккаунт, высвечивается окно на экране телефона,  введите пароль ввожу но никаких действий вообще не происходит, единственное что могу на этом окне это нажать на забыли пароль и он автоматически меня отправляет в интернет поменять пароль. Я меняю приходит код, ввожу код создаю пароль но при введении пароля опять ничего не происходит окно просто висит с паролем на экране нажимаю на экран оно исчезает, и опять через некоторое время высвечивается ошибка входа в ми аккаунт! Что делать? В компьютере захожу спокойно в инете в телефоне тоже но это всплывающие окно уже бесит!

В 20.06.2019 в 18:37, Idekfa сказал:

Здравствуйте, не могу войти в аккаунт, высвечивается окно на экране телефона,  введите пароль ввожу но никаких действий вообще не происходит, единственное что могу на этом окне это нажать на забыли пароль и он автоматически меня отправляет в интернет поменять пароль. Я меняю приходит код, ввожу код создаю пароль но при введении пароля опять ничего не происходит окно просто висит с паролем на экране нажимаю на экран оно исчезает, и опять через некоторое время высвечивается ошибка входа в ми аккаунт! Что делать? В компьютере захожу спокойно в инете в телефоне тоже но это всплывающие окно уже бесит! Модель Redmi 5+