Mi-Yuri

Коврик Для Мыши От Xiaomi

10 повідомлень у цій темі

Вы думали, что такой гигант как Xiaomi не будет размениваться на мелочи? Вот уж нет! После релиза очистителя воздуха и слухов об электромобилях и алюминиевом Mi5, компания взяла и представила... коврик для мыши.  

Конечно же, необычный. Mi-коврик сделан из металла! Неизвестно, из алюминия или какого-то сплава, но выглядит он привлекательно. 

Mi-коврик представлен в двух размерах: 300 х 240 мм и 240 х 180 мм. Толщина обоих ковриков 3 мм. Цена большого будет примерно 7,5 евро, меньшего 6,5 евро. 

Дальше - смотрим и обсуждаем. 

Xiaomi-Mouse-Pad.jpg

Xiaomi-Mouse-Pad-2.jpg

Xiaomi-Mouse-Pad-3.jpg

Xiaomi-Mouse-Pad-5.jpg

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это и не удивительно Xiaomi уже давно занимается выпуском подобных аксессуаров и я считаю это правильным, так как хороший бренд должен отличатся во всем, я вот например уже не однократно заказываю себе аксессуары для смартфонов через интернет : http://xiaomi.ua потому что так проще, дешевле и весьма удобно, оставлю ссылочку - кому станет интересно)

Нужно брать вместе с мышью

это и не удивительно Xiaomi уже давно занимается выпуском подобных аксессуаров и я считаю это правильным, так как хороший бренд должен отличатся во всем, я вот например уже не однократно заказываю себе аксессуары для смартфонов через интернет : http://xiaomi.ua/ потому что так проще, дешевле и весьма удобно, оставлю ссылочку - кому станет интересно)

Поділитися повідомленням

Хтось пробував килимок в дії? Як він?

Чомусь є острах про сильне збирання бруду. А якщо за компом сидіти часто - то літом доведеться протирати щодня(

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз