16 posts in this topic

приша последняя прошива, загрузил, установилась. и уже полтора часа значок MI и всё, что делать? Redmi note 4g

Edited by hotisland

Блин , уберите или исправьте 6.4.14 именно она не становится, какие в ней бока не скажу, не профи, но второй раз та же проблема!!!

стала с горем пополам, а когда через пару часов перезагрузить тел. захотел те же бока вылезли. негодная она.

Перепрошить через фастбут, иначе никак

а как мне закинуть в тел. прошиву нормальную? Ведь надо из корня устанавливать? а он не подключается к компу.

Почему в разделе - прошивки, не появляется стабильная прошивка 7.2

Зачем? Качайте с китайского сайта, она там официальная со всеми языками

Перепрошить через фастбут, иначе никак

а как мне закинуть в тел. прошиву нормальную? Ведь надо из корня устанавливать? а он не подключается к компу.

Для фастбута не нужно закидывать прошивку в телефон. Читайте инструкции. 

после обновления завис. Откатился на предыдущую, выдает кучу ошибок для отчёта, а потом вообще пишет неверный id устройства, помогите, посоветуйте, даже не запрашивает пин с сим карты.

после обновления завис. Откатился на предыдущую, выдает кучу ошибок для отчёта, а потом вообще пишет неверный id устройства, помогите, посоветуйте, даже не запрашивает пин с сим карты.

нужно сделать вайп. или прошить фастбутом с полным вайпом, кроме карты памяти.  тогда глюки предыдущей прошивки должны исчезнуть. 

оттуда и ошибки. нужно было запросить разблокирование загрузчика. теперь только в сервис, они начисто поставят прошивку.

Дайте пож.ссылку на стабильную версию прошивки 7.2 с китайского сайта. Ее можно поставить на Redmi 3?

Дайте пож.ссылку на стабильную версию прошивки 7.2 с китайского сайта. Ее можно поставить на Redmi 3?

стабильная будет китайско-английская и без гугл аппс

http://bigota.d.miui.com/V7.2.4.0.LHPCNDB/miui_HM3_V7.2.4.0.LHPCNDB_a4e8e96414_5.1.zip

Для китайских внутренних телефонов глобальных нет. Есть локализованные на официальных фан-сообществах, как у нас. 

Я Сяоми много телефонов и сотни прошивок. А я не техподдержка, чтобы все их помнить.