Mi-Yuri

Глобальна Стабільна Прошивка Miui 8 Global Stable Rom 6.8.23

68 повідомлень у цій темі

Xiaomi Redmi Note 3 Pro,версия MIUI 7.4.9.0 стабильная,не приходит 8-й MIUI,пробовал обновить через Choose update package, обновляться не хочет,стоит подождать обновления по воздуху или лучше перепрошить самому?

Здравствуйте, у Вас получилось сменить прошивку? И на какую? Позавчера взяли жене Redmi Note 3 Pro 32GB в ситикоме на Петровке по распродаже. Как раз эта версия. Хочу сменить этот самопал. Спасибо за ответ!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Xiaomi Redmi Note 3 Pro,версия MIUI 7.4.9.0 стабильная,не приходит 8-й MIUI,пробовал обновить через Choose update package, обновляться не хочет,стоит подождать обновления по воздуху или лучше перепрошить самому?

Здравствуйте, у Вас получилось сменить прошивку? И на какую? Позавчера взяли жене Redmi Note 3 Pro 32GB в ситикоме на Петровке по распродаже. Как раз эта версия. Хочу сменить этот самопал. Спасибо за ответ!
Здравствуйте,да удалось перепрошить. Этот самопал автоматически через пару дней обновился до 8-й miui,и тогда я решился перепрошить смарт. Действовал по инструкции,которую скинул мне модератор в этой-же теме.Перепрошил на глобальную стабильную прошивку версии miui 8.0.3. Только пришлось долго ожидать разблокировки загрузчика (около 14 дней)

Поділитися повідомленням

Я понял. Большое спасибо! Вопрос! Вы прошивали сверху какую-то китайскую прошивку чтобы запрос на разблокировкк отправить или с этой отправляли?

Поділитися повідомленням

Я понял. Большое спасибо! Вопрос! Вы прошивали сверху какую-то китайскую прошивку чтобы запрос на разблокировкк отправить или с этой отправляли?

С этой и отправлял,только у меня этот самопал до 8-й miui обновился,и с нее и отправлял.Сверху ничего не прошивал,так что вам должна прийти Змінено користувачем Vladdd

Поділитися повідомленням

Redmi Note 3 Pro 32GB азиата или SE? Почем?

Это точно не SE. Все чехлы налезают. Евровилку выдали на кассе,переходник. По всем тестам на борту Qualcomm 650. В антуту 75000. Буду пробовать прошить по советам выше. Цена просто уникальная 4222 грн, теперь знакомлюсь с Xiaomi жены. Себе в будущем планирую Mi Max взять. Змінено користувачем Dimei

Поділитися повідомленням

С этой и отправлял,только у меня этот самопал до 8-й miui обновился,и с нее и отправлял.Сверху ничего не прошивал,так что вам должна прийти
СПАСИБО! Обнадёжили! Хорошего вечера! Буду пробовать прошить

Поділитися повідомленням

С этой и отправлял,только у меня этот самопал до 8-й miui обновился,и с нее и отправлял.Сверху ничего не прошивал,так что вам должна прийти
СПАСИБО! Обнадёжили! Хорошего вечера! Буду пробовать прошить
И вам хорошего вечера! Придерживайтесь инструкции,и у вас все получится!)

Поділитися повідомленням

Redmi Note 2, Стоит такая: "MIUI 7.0 Стабильная 7.0.99.99" Нужно ли делать вайп? И если нет, то просто использовать метод трех кнопок для перепрошивки?

Змінено користувачем RedLine

Поділитися повідомленням

Нужно. Это левая прошивка, неизвестно что там. Можно сделать сброс до заводских настроек.

Поділитися повідомленням

1 час назад, Mi-Yuri сказал:

Нужно. Это левая прошивка, неизвестно что там. Можно сделать сброс до заводских настроек.

Вайп в любом случае? Или если перейти на заводские, можно будет провести прошивку без вайпа?

Поділитися повідомленням

сброс до заводских это тоже вайп кэша, можно обойтись ним. только бэкап не забудьте

Поділитися повідомленням

On 25.09.2016 at 11:33 AM, Vladdd said:

У меня Snap 650,можете прикрепить ссылку на инструкцию к перепрошивке?Заранее спасибо

http://www.miui.ua/instruction/xiaomi-mi-full-rom/

Поділитися повідомленням

В 09.06.2017 в 12:36, RedLine сказал:

Redmi Note 2, Стоит такая: "MIUI 7.0 Стабильная 7.0.99.99"

Еще вопрос, какую из этих двух прошивок ставить?

8.0.1.0 тут - http://www.miui.ua/novosti/globalna-stabilna-proshivka-miui-8-global-stable-rom-spisok-zmin-i-posilannya/#comment-5644

или 8.1.2.0 тут - http://www.miui.ua/download-item/redmi-note-2/

Поділитися повідомленням

А чи реально ще завантажити собі MIUI 8 на комп?

На сайті http://en.miui.com зайшов в Downloads і там  знайшов модель свого телефону. Взяв  older version - проте там три крайні прошивки на телефон але MIUI 9
8 там знайти не зміг

Підкажіть де ще можна пошукати

Поділитися повідомленням

На офіційному форумі пошукайте по номеру прошивки. Ось, наприклад, є посилання на бета версію. Значить, є і на стабільну.

http://en.miui.com/thread-621330-1-1.html

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз