Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум MIUI!

Войти or Зарегистрируйтесь чтобы получить полный доступ к форуму.

Фотография

Мерцание Экрана

планшет проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vittario

Vittario

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:46

Добрый день, у меня такая проблема купил в марте Xiaomi mi pad. Сегодня начал мерцать экран возле краев что делать?

#2 Андрій Н

Андрій Н

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 07:45

Приветствую! У меня вчера возникла подобная проблема, но экран мерцает весь, кроме узкой полосы (около 5 мм) в верхней части экрана (книжная ориентация). Кроме того, по всему экрану видны горизонтальные полосы. Сделал откат до предыдущей версии девелоперской прошивки - не помогло, поставил стабильную глобал - безрезультатно, сделал возврат к заводским настройкам - проблема осталась.Также в течении последней недели несколько раз происходила произвольная моментальная разрядка аккумулятора, даже при заряде свыше 50%. Планшет не падал, другим механическим воздействиям не подвергался. Куплен в ноябре 2014 г. у официального продавца в Украине. Может подскажете причины сего и пути решения проблемы?!

#3 Андрій Н

Андрій Н

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 07:46

Приветствую! У меня вчера возникла подобная проблема, но экран мерцает весь, кроме узкой полосы (около 5 мм) в верхней части экрана (книжная ориентация). Кроме того, по всему экрану видны горизонтальные полосы. Сделал откат до предыдущей версии девелоперской прошивки - не помогло, поставил стабильную глобал - безрезультатно, сделал возврат к заводским настройкам - проблема осталась.Также в течении последней недели несколько раз происходила произвольная моментальная разрядка аккумулятора, даже при заряде свыше 50%. Планшет не падал, другим механическим воздействиям не подвергался. Куплен в ноябре 2014 г. у официального продавца в Украине. Может подскажете причины сего и пути решения проблемы?!

#4 Mi-Yuri

Mi-Yuri

Помічник

• Модераторы
  • 2 112 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:51

отнесите в сервис, у вас еще осталась гарантия. это проблема с видеочипом возможно

Мав глибокі стосунки з: Mi 3, Mi 4, Mi 4C, Mi 4S, Mi Note, Redmi 1S, Redmi Note, Redmi Note 2, Redmi Note 3 MTK, Redmi Note 3 Qualcomm, Redmi 2/Prime, Redmi 3/Pro/S
Але, перш ніж запитати, подивіться:
Прошивки
Інструкції
Запитання
Да, я їх теж писав сам, тому скажу вам те ж саме :)

#5 prinzik

prinzik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:22

та же проблема почти в новом планшете немного мерцает в правом нижнем углу экран причем иногда проходит и зараза не всегда,не пойму с чем это сязано и что делать...может кто обращялся с такой проблемой?

Сообщение отредактировал prinzik: 09 Ноябрь 2016 - 17:25

Темы с аналогичным тегами планшет, проблема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных