Mi-Yuri

Встречающиеся Нам Баги Miui

Баги MIUI   18 members have voted

1. 1. Самым моим крутым багом было:

• Изначально кирпич
    • Все на китайском и не переключается
    • Аппарат делает что хочет сам
    • Загрузилась Window Phone 8

Please sign in or register to vote in this poll.

114 posts in this topic

Перестали завантажуватись плагіни для управління девайсами в Mi Home.
Коли тапаєш в прозі по девайсу на долю секунди показується прогрес завантаження плагіна але надалі пропадає.
Наразі знайшов тільки рішення через встановлення MI Home версії 2.6.11

на  жаль, цей додаток тягне все з китайських серверів, ми на його не можемо впливати

Доброго времени суток!

Проблема: Ошибка "Телефон".

У меня Redmi2 c 4.4.4, Miui7 5.9.17.

Ни разу не обновлялся (тел год), вот вчера залез в рут доступ и снёс MiCloud, бесплатные VoIP, родную погоду. Всё было ок до сегодня. Появляется окошко с пресловутым текстом, Ок его убирает на секунду, приходится залезать Настройки-Все приложения-Телефон-Очистить данные.. хватает ненадолго.

Что посоветуете? может более новую стабильную прошивку?..

Доброго времени суток!

Ни разу не обновлялся (тел год), вот вчера залез в рут доступ и снёс MiCloud, бесплатные VoIP, родную погоду. Всё было ок до сегодня. Появляется окошко с пресловутым текстом, Ок его убирает на секунду, приходится залезать Настройки-Все приложения-Телефон-Очистить данные.. хватает ненадолго.

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

поставьте уже новую систему. вот отсюда.

http://www.miui.ua/novosti/globalna-stabilna-proshivka-miui-8-global-stable-rom-spisok-zmin-i-posilannya/

ставьте через Ми флеш или через рекавери с вайпом. сделайте бэкап и прошивайте. для каждого случая берите соответствующую прошивку. 

вайп обязательно.

после установки системы, она попросит обновиться, обновляйтесь, уже вышла более новая ее версия. 

Здравствуйте! У меня редми ноут 3 про и в нем такие баги с 8.0.6.0 MIUI(стабильная): траблы с моб. интернетом как писали ранее, типа надо перезагрузить или режим полет вкл/выкл. Не знаю как сказалось на автономности (т.к. телефон совсем недавно юзаю, 4 дня всего), но держит батарея сутки с копейками, при постоянном вай-фай и периодических играх в танки. Так же мне кажется, что-то с тач-айди, он работает беспрекословно, НО если телефон полежит заблокированным то палец держу сек.2-3 пока проснется и если пред этим разбудить экран, то опять все четко и быстро, а если сразу заблокировал и моментально прикоснулся, то все четко, хоть сто раз прикладывай палец, и так же приложения разблокирует моментально. Может это баг прошивки, или железа, а быть может моей не образованности общения с тач-айди, но факт остается фактом. В принципе это все, что я заметил "проблемного", а сам телефон отличный за свои деньги!
P.S. Может кто-то все таки сталкивался с такой тач-проблемкой как у меня, скажите о ее решении пожалуйста)
И еще вопрос возник пока это все писал, скажите как обновляется андроид? Через то же официальное приложение что и MIUI или как-то иначе? И наконец, выйдет ли 6андроид на мой про?
Спасибо за внимание!   

По поводу просыпающегося экрана. Это задержка, наверное, из-за режима сна. Другого объяснения нет. Нужно опять подгрузить какие-то процессы, потому и тормоз. 

Андроид обьновляется вместе с обновлением прошивки. Когда выйдет, неизвестно, делают уже долго, но какие-то проблемы у них со сканером. Как победят, сразу выйдет :)

По поводу просыпающегося экрана. Это задержка, наверное, из-за режима сна. Другого объяснения нет. Нужно опять подгрузить какие-то процессы, потому и тормоз. 

Андроид обьновляется вместе с обновлением прошивки. Когда выйдет, неизвестно, делают уже долго, но какие-то проблемы у них со сканером. Как победят, сразу выйдет :)

спасибо за быстрый ответ, буду ждать нового андроида и исправление ошибок MIUI8!))

Xiaomi mi max . Был удален ми аккаунт. Заблаговременно я из него не вышел. Теперь пишет ошибку входа в несуществующий аккаунт. Можно ли решить проблему без перепрошивки ?

Возможно, и пепепрошивка не решит. Аккаунт привязывается к железу. При полном сбросе может сказать, что телефон привязан к другому аккаунту.

Только пробовать.

В крайнем случае писать китайцам.

Після оновлення стандартний відеоплеєр не підтримує формату avi(AC3). Змушений був додатково встановити AC3 плеєр.Як вирішити?

Після оновлення стандартний відеоплеєр не підтримує формату avi(AC3). Змушений був додатково встановити AC3 плеєр.Як вирішити?

Ніяк. Це проблема прошивки, вона у всіх. Тільки чекати оновлення.

Можна написати скаргу у додатку Відгук. Скоріше виправляти, якщо всі поскаржаться.