ABB

Xiaomi 3S Cdma+Gsm. Не Набирает Номера С +38. Не Пишет Звонки

10 posts in this topic

Сейчас Xiaomi Redmi 3S 3/32 Интертелеком + Лайф , Андроид 6,0,1, МИУИ 8.1.1.0.

Стоит синяя карта Интертелеком (до этого ее новую установили в Xiaomi Redmi 3 Андроид 5, МИУИ 7, где все работало).

Проблемы:

С карты Интера не набирается +38ххххххххх - вместо "+" вставляется 810 и робот говорит "не верно набран номер". С Лайфа - все ок. До этого стояла МИУИ 8,0 там  "+" оставался на месте но все равно нет набора и робот говорит "не верно набран номер". Это баг прошивки или есть секретная настройка?

Кроме этого не пишет исходящие звонки с канала Интера, а с Лайфа все ок!

Edited by ABB

Никаких секретных настроек нет. Обратитесь к провайдеру, это же явно его бок, если другой работает. 

Спасибо за внимание, но Интертелеком говорит что это баг телефона или прошивки это что касается +38. 

Что касается записи то выяснено: что бы записать исходящий с канала СДМА надо принудительно нажать кнопку запись. С канала ДЖСМ пишет на автомате. Чей это баг?

понятно, что легче всего сказать, что это баг прошивки, так что сойдемся на том, что так оно и есть. после 7-го китайцы похмелятся и выпустят новые. 

Все точно описано. Хочу добавить что у меня это произошло после перехода на Android 6.

Вполне возможно это совпало с обновлением MIUI до версии 8.1.1.0(моя текущая версия)

Что-то жду жду обновления и никак.

Постоянно выдает эти 810 при звонках с Интертелекома.

Все точно описано. Хочу добавить что у меня это произошло после перехода на Android 6.

Вполне возможно это совпало с обновлением MIUI до версии 8.1.1.0(моя текущая версия)

Но до обновления все работало. Звонил без проблем.

Китайцы похмелились и выпустили 8,2. Перепрошился а баги остались. Грустно, правда я уже привык:(

Ребята всё намного проще

У меня на MI MAX после обновления интертелеком слетал (не работал) до тех пор пока я не прошил САМУ КАРТУ ПО НОВОЙ

Возможно карту интертелекома вы использовали в аппарате другого производителя (lenovo )к примеру там совсем другие настройки

Ксиоми по первах их подхватывает потом чудит

Большинство cdma телефонов когда шьют зашивают под (якобы)роуминг В ЛЕНОВО ПОЧТИ ВСЕ АППАРАТЫ( с CDMA) ПО ЭТОМУ И КОД Китая присваивается

Надо просто пере прошить карту и будет вам счастье

проверенно на личном опыте

Edited by Свят

Перепрошился на 8,5,3,0, УРА!!!! стал автоматически писать исходящие звонки с канала СДМА, по пропал интернет по сети СДМА.

Повторюсь , речь идет только про канал СДМА. В июле 17-го пришел в Интертелеком, тетя с меня содрала 50грн, нажала на компе кнопочку и интернет, заработал, что сделала и как не сказала.  Недавно обновился до  MIUI Global 9.2 Стабильная (9.2.2.0 MALMIEK). Стал понимать свой же префикс 810 (который он вставляет вместо плюса +) и с ним уже звонит. Хотелось бы конечно  что бы оставался (+) , а не этот (810). Местоположение и коды страны отключены. С отправкой СМС пока не разбирался, там из-за кодов страны тоже были проблемы.